Kerafol 1.006000.ST.00500.W003387 6000 Wärmeleitpad 0.8mm 6.0 W/mK (L x B) 100mm x 100mm
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung