Kerafol 1.006000.ST.00500.W002813 6000 Wärmeleitpad 0.8mm 6.0 W/mK (L x B) 50mm x 50mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
(1 m² = Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
30 Tage kostenlose Rücksendung