Kerafol 1.008637.ST.00225.S001108 86/37 Wärmeleitfähiges Klebeband 0.225mm 1.8 W/mK (L x B) 100mm x 100mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
(1 m² = Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
30 Tage kostenlose Rücksendung