Acer KP.23001.002, ADP-230JB D Notebook-Netzteil 230W 19.5V 11.8A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
11.8 A
230 W Leistung