Eltako BUTH55ED/12V DC-pg Bus-Uhren-Thermo-Hygrostat Aufputz
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Bus-Uhren-Thermo-Hygrostat mit Display polarweiß glänzend zum Anschluss an das RS485-Bus-Gateway BGW14. Für Einzel-Montage oder Montage in das E-Design55-Schaltersystem. 80x80mm, 14mm hoch. Einbautiefe 33mm. Mit einstellbaren Tages- und Nacht-Solltemperaturen und Soll-Luftfeuchtigkeit. Display beleuchtet. Betriebsbereit voreingestellt. Über den 4-Draht-Bus erfolgt die Datenübertragung und die Stromversorgung mit einem 12V DC-Schaltnetzteil. Stand-by-Verlust nur 0,1 Watt. Smart Home Sensor.