Eltako FTAF55ED/230V-wg Funk Temperaturregler Reichweite max. (im Freifeld) 30m
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Funk-Temperaturregler Air+Floor mit Display reinweiß glänzend für Einzel-Montage 80x80x14mm oder Montage in das E-Design55-Schaltersystem. Einbautiefe 33mm. Mit ein­stellbaren Tages- und Nacht-Solltemperaturen. Display beleuchtet. Betriebsbereit voreingestellt. Leitungsgebundener Temperaturfühler für die Überwachung der Fußboden-Temperatur anschließbar. 1 Schließer nicht potenzialfrei 16A/250V AC. Stromversorgung 230V. Stand-by-Verlust nur 0,4 Watt. Smart Home Sensor. Der Funksensor kann in nachstehende Aktoren und in die Gebäudefunk-Visualisierungs- und Steuerungs-Software eingelernt werden: FSR14, FSR61, FSR71.