Eaton LPJ-110SP LPJ-110SP Sicherungseinsatz (Ø x L) 41mm x 146mm 600V Träge -T- Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 18.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Sicherungseinsatz, Niederspannung, 110 A, AC 600 V, 300 kA, 41 x 146 mm, J, UL, träge