Eaton FWP-10G10F Sicherungseinsatz 1phasig 1polig 10A 600V 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Sicherungseinsatz, superflink, 10 A, AC 690 V, 200 kA, 10 x 38, gR, IEC, UL