Lenovo 02DL134, ADLX95YAC3A, GX20Z46239 Notebook-Netzteil 95W 20V 4.7A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
4.7 A
95 W Leistung