Weidmüller KCMA-8-600-5A-2.5VA-0.5 2753410000 Stromwandlermodul Primärstrom 600A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:80mm 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 80 mm