Weidmüller KCMA-8-5000-5A-15VA1 2728210000 Stromwandlermodul Primärstrom 5000A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:80mm 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 80 mm