Weidmüller KCMA-8-2500-5A-15VA1 2728170000 Stromwandlermodul Primärstrom 2500A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:80mm 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 80 mm