Weidmüller KCMA-8-1000-5A-5VA-0.5 2753430000 Stromwandlermodul Primärstrom 1000A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:80mm 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 80 mm