Weidmüller KCMA-42-1000-5A-2.5VA-0.5 2753290000 Stromwandlermodul Primärstrom 1000A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:42mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 42 mm