Weidmüller KCMA-28-250-5A-1VA-1 2753110000 Stromwandlermodul Primärstrom 250A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:27mm 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 27 mm