FESTO Wellenzapfen 558037 EAMB-34-6-25X26-23X27 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Wellenzapfen EAMB-34-6-25X26-23X27 dient als Adaptierung von Antrieben mit Hohlwelle. Aufnahmedurchmesser 1=25 mm, Aufnahmedurchmesser 2=23 mm, Baugröße=120, Nennlänge=26 mm, Einbaulage=beliebig