FESTO Zahnriemenachse 8083787 ELGR-TB-55-400-0H
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Zahnriemenachse ELGR-TB-55-400-0H Antriebsritzel Wirkdurchmesser=28,65 mm, Arbeitshub=400 mm, Baugröße=55, Zahnriemen-Dehnung=0,21 %, Zahnriemen-Teilung=3 mm