FESTO Zahnriemenachse 8083771 ELGR-TB-35-200-0H
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Zahnriemenachse ELGR-TB-35-200-0H Antriebsritzel Wirkdurchmesser=18,46 mm, Arbeitshub=200 mm, Baugröße=35, Zahnriemen-Dehnung=0,094 %, Zahnriemen-Teilung=2 mm