FESTO Zahnriemenachse 8062793 ELGC-TB-KF-80-1500
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Zahnriemenachse ELGC-TB-KF-80-1500 Antriebsritzel Wirkdurchmesser=33,42 mm, Arbeitshub=1500 mm, Baugröße=80, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,2 %