FESTO Zahnriemenachse 8062779 ELGC-TB-KF-60-600
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Zahnriemenachse ELGC-TB-KF-60-600 Antriebsritzel Wirkdurchmesser=24,83 mm, Arbeitshub=600 mm, Baugröße=60, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,124 %