FESTO Zahnriemenachse 8062778 ELGC-TB-KF-60-500
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Zahnriemenachse ELGC-TB-KF-60-500 Antriebsritzel Wirkdurchmesser=24,83 mm, Arbeitshub=500 mm, Baugröße=60, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,124 %