FESTO Zahnriemenachse 8062768 ELGC-TB-KF-45-200
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Zahnriemenachse ELGC-TB-KF-45-200 Antriebsritzel Wirkdurchmesser=19,1 mm, Arbeitshub=200 mm, Baugröße=45, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,187 %