FESTO Spindelachse 8061503 ELGC-BS-KF-80-600-16P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Spindelachse ELGC-BS-KF-80-600-16P Arbeitshub=600 mm, Baugröße=80, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=16 mm, Spindelsteigung=16 mm/U