FESTO Spindelachse 8061497 ELGC-BS-KF-60-800-12P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Spindelachse ELGC-BS-KF-60-800-12P Arbeitshub=800 mm, Baugröße=60, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=12 mm, Spindelsteigung=12 mm/U