FESTO Spindelachse 8061491 ELGC-BS-KF-60-100-12P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Spindelachse ELGC-BS-KF-60-100-12P Arbeitshub=100 mm, Baugröße=60, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=12 mm, Spindelsteigung=12 mm/U