FESTO Spindelachse 8061489 ELGC-BS-KF-45-600-10P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Spindelachse ELGC-BS-KF-45-600-10P Arbeitshub=600 mm, Baugröße=45, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=10 mm, Spindelsteigung=10 mm/U