FESTO Spindelachse 8061485 ELGC-BS-KF-45-200-10P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Spindelachse ELGC-BS-KF-45-200-10P Arbeitshub=200 mm, Baugröße=45, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=10 mm, Spindelsteigung=10 mm/U