FESTO Mini-Schlitten 8048304 EGSC-BS-KF-45-150-10P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten EGSC-BS-KF-45-150-10P Arbeitshub=150 mm, Baugröße=45, Hubreserve=0 mm, Reversierspiel=150 µm, Spindeldurchmesser=10 mm