FESTO Mini-Schlitten 8048303 EGSC-BS-KF-45-125-10P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mini-Schlitten EGSC-BS-KF-45-125-10P Arbeitshub=125 mm, Baugröße=45, Hubreserve=0 mm, Reversierspiel=150 µm, Spindeldurchmesser=10 mm