FESTO Zahnriemenachse 8041861 ELGA-TB-KF-80-800-0H
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Zahnriemenachse ELGA-TB-KF-80-800-0H mit Kugelumlaufführung Antriebsritzel Wirkdurchmesser=39,79 mm, Arbeitshub=800 mm, Baugröße=80, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,168 %