FESTO Spindelachse 8041839 ELGA-BS-KF-120-400-0H-10P-ML
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Spindelachse ELGA-BS-KF-120-400-0H-10P-ML mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=400 mm, Baugröße=120, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=25 mm, Spindelsteigung=10 mm/U