FESTO Spindelachse 8041830 ELGA-BS-KF-80-200-0H-20P-ML
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Spindelachse ELGA-BS-KF-80-200-0H-20P-ML mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=200 mm, Baugröße=80, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=15 mm, Spindelsteigung=20 mm/U