FESTO Spindelachse 3013582 EGC-120-500-BS-25P-KF-0H-ML-GK
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Spindelachse EGC-120-500-BS-25P-KF-0H-ML-GK mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=500 mm, Baugröße=120, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=25 mm, Spindelsteigung=25 mm/U