FESTO Spindelachse 3013539 EGC-80-100-BS-20P-KF-0H-ML-GK
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Spindelachse EGC-80-100-BS-20P-KF-0H-ML-GK mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=100 mm, Baugröße=80, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=15 mm, Spindelsteigung=20 mm/U