FESTO Spindelachse 3013538 EGC-80-800-BS-10P-KF-0H-ML-GK
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Spindelachse EGC-80-800-BS-10P-KF-0H-ML-GK mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=800 mm, Baugröße=80, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=15 mm, Spindelsteigung=10 mm/U