FESTO Spindelachse 3013534 EGC-80-300-BS-10P-KF-0H-ML-GK
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Spindelachse EGC-80-300-BS-10P-KF-0H-ML-GK mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=300 mm, Baugröße=80, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=15 mm, Spindelsteigung=10 mm/U