FESTO Spindelachse 3013390 EGC-70-300-BS-10P-KF-0H-ML-GK
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Spindelachse EGC-70-300-BS-10P-KF-0H-ML-GK mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=300 mm, Baugröße=70, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=12 mm, Spindelsteigung=10 mm/U