FESTO Zahnriemenachse 3013364 EGC-120-400-TB-KF-0H-GK
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Zahnriemenachse EGC-120-400-TB-KF-0H-GK mit Kugelumlaufführung Antriebsritzel Wirkdurchmesser=39,79 mm, Arbeitshub=400 mm, Baugröße=120, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,13 %