FESTO Mini-Schlitten 570187 DGSL-16-10-EA Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten DGSL-16-10-EA Hub=10 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=3,5 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=5,5 mm, Kolben-Durchmesser=20 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch