FESTO Mini-Schlitten 570179 DGSL-12-10-EA Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten DGSL-12-10-EA Hub=10 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=9 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=5,5 mm, Kolben-Durchmesser=16 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch