FESTO Mini-Schlitten 570161 DGSL-6-10-EA Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mini-Schlitten DGSL-6-10-EA Hub=10 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=5 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=3,5 mm, Kolben-Durchmesser=8 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch