FESTO Elektroschlitten 562793 EGSK-46-500-20P Hublänge: 500mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Elektroschlitten EGSK-46-500-20P mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=500 mm, Baugröße=46, Reversierspiel=≤ 20 µm, Spindeldurchmesser=15 mm, Spindelsteigung=20 mm/U