FESTO Elektroschlitten 562792 EGSK-46-400-20P Hublänge: 400mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Elektroschlitten EGSK-46-400-20P mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=400 mm, Baugröße=46, Reversierspiel=≤ 20 µm, Spindeldurchmesser=15 mm, Spindelsteigung=20 mm/U