FESTO Elektroschlitten 562790 EGSK-46-200-20P Hublänge: 200mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Elektroschlitten EGSK-46-200-20P mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=200 mm, Baugröße=46, Reversierspiel=≤ 20 µm, Spindeldurchmesser=15 mm, Spindelsteigung=20 mm/U