FESTO Elektroschlitten 562789 EGSK-46-800-10P Hublänge: 800mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Elektroschlitten EGSK-46-800-10P mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=800 mm, Baugröße=46, Reversierspiel=≤ 20 µm, Spindeldurchmesser=15 mm, Spindelsteigung=10 mm/U