FESTO Elektroschlitten 562788 EGSK-46-600-10P Hublänge: 600mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Elektroschlitten EGSK-46-600-10P mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=600 mm, Baugröße=46, Reversierspiel=≤ 20 µm, Spindeldurchmesser=15 mm, Spindelsteigung=10 mm/U