FESTO Elektroschlitten 562759 EGSK-20-75-1P Hublänge: 75mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Elektroschlitten EGSK-20-75-1P mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=75 mm, Baugröße=20, Reversierspiel=≤ 20 µm, Spindeldurchmesser=6 mm, Spindelsteigung=1 mm/U