FESTO Mini-Schlitten 562229 EGSL-BS-55-250-5P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten EGSL-BS-55-250-5P Arbeitshub=250 mm, Baugröße=55, Laufparallelität in z-Richtung=0,1 mm, Parallelität=0,125 mm, Reversierspiel=≤ 50 µm