FESTO Mini-Schlitten 562226 EGSL-BS-45-200-3P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten EGSL-BS-45-200-3P Arbeitshub=200 mm, Baugröße=45, Laufparallelität in z-Richtung=0,08 mm, Parallelität=0,1 mm, Reversierspiel=≤ 50 µm