FESTO Steckverbinder 558774 NPQM-D-Q10-S12-P10 Rohr-Ø: 10mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Steckverbindung NPQM-D-Q10-S12-P10 Baugröße=Standard, Nennweite=9 mm, Konstruktiver Aufbau=Push-Pull-Prinzip, Betriebsdruck kompletter Temperaturbereich=-0,95 - 16 bar, Betriebsmedium=Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-]